Aindling:

Geschäftsführung
Verkauf
Annahme/Information
Serviceannahme
Teiledienst
Werkstatt Leitung
Werkstatt                                                                                                                                              Fahrzeugaufbereitung
Auszubildende Werkstatt


AINDLING:

Geschäftsleitung

bild_folgt_

Inhaber
Bernhard Erdle
Tel. 08237/96030
bernhard.erdle@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Assistentin der Geschäftsleitung
Elisabeth Erdle
Tel. 08237/960318
elisabeth.erdle@autohaus-erdle.de


Finanz- und Rechnungswesen

Buchhaltung
Christoph Schmid
Tel. 08237/960322
christoph.schmid@autohaus-erdle.de


Verkauf

bild_folgt_

Verkaufsberater
Jürgen Knoll
Tel. 08253/9959921
juergen.knoll@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Verkaufsberater
Luis Gonzalez-Duran
Tel. 08237/960321
luis.gonzalez@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Verkaufskoordinator / Marketing
Tobias Krahut
Tel. 08237/960317
tobias.krahut@autohaus-erdle.de


Annahme/Information

Serviceassistentin / Gewährleistung und Kulanz
Melanie Bauch
Tel. 08237/960336
melanie.bauch@autohaus-erdle.de

Serviceassistentin
Ramona Widmann
Tel. 08237/960313
ramona.widmann@autohaus-erdle.de

Serviceassistentin
Melanie Aumüller
Tel. 08237/960311
melanie.aumueller@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Serviceassistentin
Marianne Appel
Tel. 08237/96030
marianne.appel@autohaus-erdle.de

 


Serviceannahme

Serviceberater
Konrad Schwab
Tel. 08237/960334
konrad.schwab@autohaus-erdle.de

 

Serviceberater
Tobias Schuster
Tel. 08237/960329
tobias.schuster@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Serviceberater
Paul Dötsch
Tel. 08237/960326
paul.doetsch@autohaus-erdle.de

 


 

Teiledienst

Teiledienst Mitarbeiter / NORA Betreuer
Malik Maqbool Ahmad
Tel. 08237/960358
malik@autohaus-erdle.de

Teiledienst Mitarbeiter / NORA Betreuer
Jürgen Zörner
Tel. 08237/960356
juergen.zoerner@autohaus-erdle.de

matthias-haas

Teiledienst Mitarbeiter / NORA Betreuer
Matthias Haas
Tel. 08237/960359
matthias.haas@autohaus-erdle.de

Teiledienst Mitarbeiter / NORA Betreuer
Benjamin Rappel
Tel. 08237/960324
benjamin.rappel@autohaus-erdle.de

 

Teiledienst Mitarbeiterin / NORA Außendienst
Elke Müller Außenhofer
Tel. 08237/960355
teiledienst@autohaus-erdle.de


Werkstatt Leitung

KFZ Meister
Jakob Wiedholz
Tel. 08237/96030
jakob.wiedholz@autohaus-erdle.de


Werkstatt

 

KFZ Meister
Domenic Otto
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

Mechatroniker
Bernd Niedermeier
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Mechatroniker
Maximilian Reichler
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

Mechatroniker
Csaba Nemeth
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Mechatroniker
Josef Sturm
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de


Fahrzeugaufbereitung

bild_folgt_

Fahrzeugaufbereitung / Mechaniker
Werner Schopf
Tel. 08237/960328
info@autohaus-erdle.de


Auszubildende Werkstatt
  

Auszubildender Werkstatt
Tim Keis
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

johannes_sturm

Auszubildender Werkstatt
Johannes Sturm
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

Auszubildender Werkstatt
Justin Mair
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

Auszubildender Werkstatt
Nils Schumacher
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

Auszubildender Werkstatt
Niklas Settele
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

Auszubildender Werkstatt
Alexander Bauer
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de

Auszubildender Werkstatt
Simon Scharf
Tel. 08237/96030
info@autohaus-erdle.de


 PÖTTMES:

Filialleiter

josef-Mayer

Serviceberater / Diagnosetechniker / Servicetechniker
Josef Mayr
Tel. 08253/9959916
josef.mayr@autohaus-erdle.de


Annahme/Information

Serviceassistentin
Steffi Heim
Tel. 08253/995990
steffi.heim@autohaus-erdle.de


Werkstatt

Serviceberater
Manfred Stadler
Tel. 08253/995990
manfred.stadler@autohaus-erdle.de

KFZ Meister
Martin Schmid
Tel. 08253/995990
martin.schmid@autohaus-erdle.de

Mechatroniker
Michael Appel
Tel. 08253/995990
info@autohaus-erdle.de

Auszubildender Werkstatt
Stefan Hörmann
Tel. 08253/995990
info@autohaus-erdle.de

Auszubildender Werkstatt
Marius Schuster
Tel. 08253/995990
info@autohaus-erdle.de


MEITINGE N:

Filialleiter

bild_folgt_

KFZ Meister / Serviceberater
Jochem Pracht
Tel. 08271/815960
jochem.pracht@autohaus-erdle.de


Annahme/Information

bild_folgt_

Serviceassistentin
Cornelia Sailer
Tel. 08271/81590
d.e.meitingen@autohaus-erdle.de


Teiledienst

bild_folgt_

Teiledienst Mitarbeiter
Francesco Bürstlein
Tel. 08271/815920
francesco.buerstlein@autohaus-erdle.de


Werkstatt Leitung

bild_folgt_

KFZ Meister / Servicetechniker
Roland Stöbrich
Tel. 08271/81590
roland.stoebrich@autohaus-erdle.de


Werkstatt

bild_folgt_

Mechatroniker
Franz Schmid
Tel. 08271/81590
info@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Mechatroniker
Lorenz Durner
Tel. 08271/81590
info@autohaus-erdle.de

bild_folgt_

Mechatroniker
Francois Ungethüm
Tel. 08271/81590
info@autohaus-erdle.de